标段编号:SHX-ZB-2025-00157
评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因 :江苏其华电气有限公司未按招标文件要求提供业绩。
(二)推荐中标候选人
第一中标候选人:江苏宁亚建设工程有限公司
第二中标候选人:宿迁紫金建
文章推荐: 江苏公司谏壁电厂四五期供热母管移位公开招标中标候选人公示 2024年焦化厂二供水凉水架安全及节能降碳改造工程 (项目编号:kllgg242018)中标结果更正公告 孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示 托克托分公司氧化风机节能改造项目
文章推荐:
江苏公司谏壁电厂四五期供热母管移位公开招标中标候选人公示
2024年焦化厂二供水凉水架安全及节能降碳改造工程 (项目编号:kllgg242018)中标结果更正公告
孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示
托克托分公司氧化风机节能改造项目